Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Для вашего удобства - воспользуйтесь поиском по сайту ДОУ

Новости

Конкурс "Экокостюмов" Эколят (из вторичного сырья)

Опубликовано 27.03.2024

Воспитанники детского сада N 24 разновозрастной группы "Ромашка"приняли участие в экологическом  конкурсе "Экокостюмов" Эколят.

Читать полностью »

8 Марта

Опубликовано 08.03.2024

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!

Читать полностью »

День защитников Отечества

Опубликовано 22.02.2024

В преддверии празднования "Дня защитника Отечества" были проведены ряд мероприятий направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, расширение представления о Российской армии, формирование уважительного отношения к отечественной истории и связи поколений.

Читать полностью »

Кубанская роспись

Опубликовано 21.02.2024

В группе, казачьей направленности прошло открытое мероприятие по теме "Кубанская роспись". В процессе таких занятий у воспитанников формируются познавательные способности

Читать полностью »

Фотоконкурс «Моя Родина — Кубань»

Опубликовано 15.02.2024

Воспитанники группы казачьей направленности приняли активное участие в муниципальном фотоконкурсе «Моя Родина — Кубань» стали победителями и призерами в номинациях:

Читать полностью »

Новый Год

Опубликовано 28.12.2023

Новый Год - это время волшебства и чудес, время исполнения заветных желаний! Один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В нашем детском саду прошли новогодние праздники.

Читать полностью »

День Матери

Опубликовано 24.11.2023

День Матери - это замечательный праздник, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине-маме, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

Читать полностью »